赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
挪乙 |
18:00 | 未开赛 |
格鲁德 |
VS |
阿尔塔 |
|
挪乙 |
19:00 | 未开赛 |
费莱克罗力 |
VS |
巴拉特威格 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
瓦尔德海于格松 |
VS |
贺特 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
EIK通斯堡 |
VS |
布兰B队 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加B队 |
VS |
祖克伦 |
|
挪乙 |
22:00 | 未开赛 |
阿伦达尔 |
VS |
索特拉 |
|
挪乙 |
22:30 | 未开赛 |
基萨 |
VS |
特罗姆斯达伦 |
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
特罗姆斯达伦 |
VS |
弗洛 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯托曼 |
VS |
斯吉德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯塔达尔斯 |
VS |
瓦勒伦加B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
基萨 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
祖克伦 |
VS |
斯特林海姆 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
伊斯沃德 |
VS |
格鲁德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
阿尔塔 |
VS |
哥维克莱恩 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
维京B队 |
VS |
费莱克罗力 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
索特拉 |
VS |
瓦尔德海于格松 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
海尔顿市 |
VS |
里塞克罗斯特 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
谢夫 |
VS |
阿伦达尔 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
贺特 |
VS |
诺度顿 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
巴拉特威格 |
VS |
EIK通斯堡 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
布兰B队 |
VS |
ORN侯登 |
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加B队 |
VS |
斯托曼 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
基萨 |
VS |
阿尔塔 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯特林海姆 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
哥维克莱恩 |
VS |
格鲁德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯吉德 |
VS |
祖克伦 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
特罗姆斯达伦 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
弗洛 |
VS |
斯塔达尔斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
瓦尔德海于格松 |
VS |
布兰B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
ORN侯登 |
VS |
谢夫 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
诺度顿 |
VS |
索特拉 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
里塞克罗斯特 |
VS |
维京B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
海尔顿市 |
VS |
贺特 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
费莱克罗力 |
VS |
EIK通斯堡 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
阿伦达尔 |
VS |
巴拉特威格 |
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯托曼 |
VS |
特罗姆斯达伦 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯塔达尔斯 |
VS |
卡积沙斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
哥维克莱恩 |
VS |
弗洛 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯吉德 |
VS |
斯特林海姆 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
格鲁德 |
VS |
祖克伦 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
伊斯沃德 |
VS |
基萨 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
阿尔塔 |
VS |
瓦勒伦加B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
维京B队 |
VS |
阿伦达尔 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
索特拉 |
VS |
海尔顿市 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
谢夫 |
VS |
瓦尔德海于格松 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
费莱克罗力 |
VS |
诺度顿 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
EIK通斯堡 |
VS |
里塞克罗斯特 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
巴拉特威格 |
VS |
ORN侯登 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
布兰B队 |
VS |
贺特 |
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加B队 |
VS |
哥维克莱恩 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
基萨 |
VS |
斯塔达尔斯 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
特罗姆斯达伦 |
VS |
斯吉德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯特林海姆 |
VS |
格鲁德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
阿尔塔 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
祖克伦 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
弗洛 |
VS |
斯托曼 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
维京B队 |
VS |
EIK通斯堡 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
ORN侯登 |
VS |
索特拉 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
诺度顿 |
VS |
布兰B队 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
里塞克罗斯特 |
VS |
费莱克罗力 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
海尔顿市 |
VS |
巴拉特威格 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
贺特 |
VS |
谢夫 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
阿伦达尔 |
VS |
瓦尔德海于格松 |
免费畅享挪乙直播精彩瞬间!燃情对决!直击挪乙格鲁德,阿尔塔,费莱克罗力,巴拉特威格,瓦尔德海于格松,贺特,EIK通斯堡,布兰B队,瓦勒伦加B队,祖克伦,阿伦达尔,索特拉,基萨,特罗姆斯达伦,特罗姆斯达伦,弗洛,斯托曼,斯吉德,斯塔达尔斯,瓦勒伦加B队,卡积沙斯,基萨,祖克伦,斯特林海姆,伊斯沃德,格鲁德,阿尔塔,哥维克莱恩,维京B队,费莱克罗力,索特拉,瓦尔德海于格松,海尔顿市,里塞克罗斯特,谢夫,阿伦达尔,贺特,诺度顿,巴拉特威格,EIK通斯堡,布兰B队,ORN侯登,瓦勒伦加B队,斯托曼,基萨,阿尔塔,斯特林海姆,伊斯沃德,哥维克莱恩,格鲁德,斯吉德,祖克伦,卡积沙斯,特罗姆斯达伦,弗洛,斯塔达尔斯,瓦尔德海于格松,布兰B队,ORN侯登,谢夫,诺度顿,索特拉,里塞克罗斯特,维京B队,海尔顿市,贺特,费莱克罗力,EIK通斯堡,阿伦达尔,巴拉特威格,斯托曼,特罗姆斯达伦,斯塔达尔斯,卡积沙斯,哥维克莱恩,弗洛,斯吉德,斯特林海姆,格鲁德,祖克伦,伊斯沃德,基萨,阿尔塔,瓦勒伦加B队,维京B队,阿伦达尔,索特拉,海尔顿市,谢夫,瓦尔德海于格松,费莱克罗力,诺度顿,EIK通斯堡,里塞克罗斯特,巴拉特威格,ORN侯登,布兰B队,贺特,瓦勒伦加B队,哥维克莱恩,基萨,斯塔达尔斯,特罗姆斯达伦,斯吉德,斯特林海姆,格鲁德,卡积沙斯,阿尔塔,祖克伦,伊斯沃德,弗洛,斯托曼,维京B队,EIK通斯堡,ORN侯登,索特拉,诺度顿,布兰B队,里塞克罗斯特,费莱克罗力,海尔顿市,巴拉特威格,贺特,谢夫,阿伦达尔,瓦尔德海于格松直播盛况,全程免费呈现,热血比赛,尽在你手中!挪乙直播,狂欢不容错过!精彩战局一网打尽!全球焦点赛事,免费畅享!战火重燃,挪乙燃情开赛!零时延,高清画质,挪乙直播,尽揽全程精彩,尽在指尖
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
美职业 |
10:40 | 下半场 |
温哥华白帽 |
VS |
达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 下半场 |
卡波FC |
VS |
洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 下半场 |
多拉多斯 |
VS |
克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 中场 |
中国香港 |
VS |
斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 下半场 |
日本足球学院 |
VS |
新潟健康福祉大学 |
|
大洋女U16 |
11:00 | 下半场 |
斐济女足U16 |
VS |
汤加女足U16 |
|
日地区赛 |
11:30 | 上半场 |
布鲁鹿岛 |
VS |
川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 上半场 |
伊达塚FC |
VS |
J-利斯FC |
|
俄乙 |
12:00 | 上半场 |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
VS |
南萨哈林斯克 |
|
国际友谊 |
12:00 | 上半场 |
瓦努阿图 |
VS |
澳大利亚U23 |
|
日地区赛 |
12:00 | 上半场 |
下关鲸鱼 |
VS |
SRC广岛 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
埃奇沃斯伊格斯 |
VS |
查尔斯顿市布鲁斯 |
|
日地区赛 |
12:30 | 未开赛 |
高松韦略 |
VS |
中村 |
|
日联杯 |
13:00 | 未开赛 |
札幌冈萨多 |
VS |
横滨水手 |
|
澳南女超 |
13:00 | 未开赛 |
索尔兹伯里女足 |
VS |
托列斯比卡拉女足 |
|
澳首甲 |
13:00 | 未开赛 |
昆比亚城市 |
VS |
澳大利亚国立大学 |
|
日地区赛 |
13:00 | 未开赛 |
双足龙 |
VS |
富士达市政 |
|
香港乙 |
13:00 | 未开赛 |
永高 |
VS |
虎门 |
|
香港乙 |
13:00 | 未开赛 |
光华 |
VS |
油尖旺 |
|
澳亚女超 |
13:00 | 未开赛 |
墨尔本大学女足 |
VS |
南方联女足 |
西协乙 |
00:00 | 待定 |
科鲁尼亚 |
VS |
林恩斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
圣费尔兰度 |
VS |
阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉尤宁CF |
VS |
力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
安东亚诺 |
VS |
维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 待定 |
阿尔梅里亚B队 |
VS |
诺斯青年CF |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家社会C隊 |
VS |
SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
吉纳斯提卡 |
VS |
马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
皇家阿维拉 |
VS |
兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
拉瑞都 |
VS |
艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
博干蒂罗斯 |
VS |
皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
斯洛伐克 |
VS |
阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
直布罗陀 |
VS |
列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
保加利亚 |
VS |
北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
丹麦 |
VS |
塞尔维亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
米内拉 |
VS |
奥瑞韦拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维拉科尔特兹 |
VS |
安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
维埃伦斯 |
VS |
施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
韦拉体育会 |
VS |
萨尔加达斯 |